Перегляд одного допису
Старий 18.10.2010, 10:59   #3
Webmaster
Fish Home Relikt
 
Реєстрація: 30.01.2006
Звідки Ви: Kiev, Chokolovka
Дописи: 601
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 5.677 раз(а) в 376 сообщениях
НЕофициальный отчет КОЗА-2010

Все прошло классно и очень весело! Рыбу поймали, ухи покушали, в душевной компании по рюмахе тяпнули, песен попили за жизть поговорили. Красотища!!! Мало того, что КОЗИНКА-2010 десятой оказалась, так еще больше понравилось удивляться! Причем удивлений этих было немерянное количество!

Удивил, например, малой jecck – весь вечер носился по базе с Фишеровским нетбуком, то у одного стола, то у другого, то в палате №6 разгонял воздушные помехи и заливал на Домик фотки – а ни одной фотки так и не залилось :-)

Шостак (КП) с Ласуней удивили – они такие здоровые, что майки XXXL на них не налазят!
А сливянку так ваще могут ведрами и не берет их она никоим образом! А все потому, что и закусь и друзья и настроение – все соответствует. А Костя , так и на воду не ходил – ОГО сколько рыбы сберег!

Или вот Сашка Фишер удивил – весь вечер стойко фоткал коллективный процесс вождения КОЗЫ, в трубке своей курил кальян с вишневым вареньем, потом ночью наступил на бутылку, набив на лбу здоровенную шишку о ступеньки, а оптику из 2 фотоаппаратов и 3 объективов — не побил! Профессионал, по линии оптической оси – однозначно! (кстати, крылатую фразу "наступил на бутылку" нужно бы закопирайтить...)

Анди удивил тоже – при подсечке перевернул «Язя» вместе с сотоварищем и всем содержимым. Умочил все, что можно было умочить, утопил все, шо тонет, а потом мокрющий после празднования «Дня Нептуна на полярном экваторе» на своем утопленном двигателе умудрился дотащить до базы пацанов с заглохшим движком!

Еще удивила Лиля Макаренко (Лилия) – перечистить на уху 30 кил судаков и щук в ледяной воде нежнопоколотыми женскими пальчиками – это уже подвиг, а если он свершается под постоянные Шуркины наезды, типа, дайте мне чищеного судака и острый нож и я все это ЩА вам расфилею — дык это ж уже ПОДВИЖИЩЕ! Причем с улыбочкой и мулей, типа, я ваще люблю рыбку чистить, туды ее перетуды...

Да еще плововар Юра Романов с Фишером удивили – как можно разварить в плове 4 стручка страшно-красного перца, а потом этот ОГОНЬ из плова удалить? Ну, а потом ваще забыть 25 литров этого божественного блюда под домиком до утра :-) Может Фишер о казан с пловом споткнулся?

Пряник с Кумом удивили варкой бульона и поиском третьей курицы! Они раз десять подходили ко мне по очереди и никак не могли встретиться – Пряник приносит 2 кур и интересуется, где ж третья, а Кум бегает вокруг домика с третьей и ищет двух предыдущих и Пряника... За час пацаны таки встретились, потом куриц таки помыли и запустили в жбан с бульоном! Еще Кум удивил откровением: - Блин, вы так классно под гитару пели! Чего я все предыдущие годы не доживал до этого процесса...

Сережка Никольский удивил – вытянулся мужичок, возмужал! Весь вечер дрова рубил, бензопилой их кромсал, у костра-мангала пережарил гору мяса, а потом и волшебные перчики от Стана на решетках избарбекюшил!

Да и Стан своими перчиками начиненными филейкой судаковой изумил. Мало того, что идея ему приснилась, как водка Менделееву, так еще и вкуснота неописуемая у блюда обнаружилась! Нужно рецепт стребовать...

А еще очень удивили ребят-Калашники-молодожены! Это ж нужно придумать — свадьбу на Козинке справлять!!! Расписались и на Козу с багажником шампанского – вот это АХТУНГ, вот это по-Рыбацюжски! Вот это ГОРЬКО!

Мои удивления может продолжить каждый, кто был с нами на Козе, потому как за хозяйственными хлопотами, а потом за гитарой многого не увидишь, зато чего пропустил – друзья расскажут! А удивляться, ведь правда, так приятно...

Спасибо ребята всем кто смог приехать! Все получилось и на душе приятно, как никогда.


Ваш Вик, он же Вебмастер

Востаннє редагував Webmaster: 18.10.2010 о 16:40.
Webmaster зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей