Перегляд одного допису
Старий 15.09.2016, 12:09   #135
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
Цитата:
Допис від Oleg.L Переглянути допис
Клоун на плавдаче шел под мотором против течения, и прсто провтыкал. Обвинять стоящего на якоре не стоит, плавдача спокойно пршла-бы под противоположным берегом, там глубина 2-2,5м при этом срезав угол, в том месте река поворачивает влево. Будьте внимательны на воде, и терпимее к окружающим.
а ..ну да...тоесть если мне захочетса я могу остановитса посреди моста Патона - и позавтракать любуясь видом на лавру и гав-гав-гав- прравила и тпо шо людям мешаю ну мне тут удобно правила для кого написаны
Неспорю... На плавдаче провтыкал...он должен был избегать столкновения..но изначально нельзя создавать препятствие:coolимхо конечно

Я как то стоял на якоре вне фарватера на "узком " месте...снизу шла бульбашоаая баржа ...сцепка из трех барж + буксир...казалось бы - я по правилам стою..ну чуть меньше чем 10 метров от кромки фарватера... Но когда эта махина прошла рядом а крайнюю баржу в сцепке начало на меня заносить...даже не смотря на привязанный к корме бетонный блок я вам скажу я уже прыгнул было к лебедке - резать веревку... Хорошо что напарник оттолкнул лодкуспинингом... Так это я к чему... Переехали б меня и были бы невиновны... Я помеха.. И не важно кто идет баржа или малый флот
vub зараз поза форумом