Перегляд одного допису
Старий 03.09.2013, 15:37   #202
Alexander Kuznetsov
 
Реєстрація: 04.10.2010
Звідки Ви: Россия, Новороссийск
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 573 раз(а) в 119 сообщениях

Вышел в эфир новый выпуск Vodolaz-Radio: Андрей Лагутин: «Подводная охота для меня — не погоня за трофеями или глубиной. Это погоня за ощущениями
По словам Андрея, самыми значимыми событиями этого года для него стали сафари в Индонезии на море Банда, и тот факт, что его не включили в состав сборной Украины для выступления на XXIX Евро-Африканском чемпионате по подводной охоте. Но были еще и две поездки в ОАЭ, и работа над новым фильмом и новой книгой, тренерская работа, и совершенствование выпускаемого под брендом Андрея подводного снаряжения — обо всем поговорим в сегодняшнем выпуске:
- «раз я не поехал в Финляндию на чемпионат Европы, решил сделать себе подарок и купил мотоцикл — гоняю на нем все лето и получаю море удовольствия!»
- почему обладателя 4-го места на Чемпионате мира по подводной охоте 2012 не взяли в сборную Украины 2013
- как ОАЭ стали любимым подводно-охотничьим направлением Андрея
- «охота в Эмиратах с одной стороны очень предсказуема, а с другой — очень интересна, драматична и красива»
- охота в Крыму: «из местных и приезжих подводных охотников сделали потенциальных браконьеров»
- «смысла охотиться сейчас в Крыму для меня не осталось»
- «за месяц в Крыму я видел тысячные стаи зубарей, много-сотенные стаи горбылей, а один мой знакомый нашел место, где на глубине 16 метров плавают 5-ти килограммовые рябчики»
- подводная охота в Украине — взгляд изнутри
- литературные и кинематографические проекты Андрея
- чем Андрей снимает свои фильмы
- ответы на вопросы слушателей: про охоту в прибое, каяки, зелинку и предпочтения в выборе снаряги
- планирует ли Андрей продолжать участвовать в международных соревнованиях?

Перейти к прослушиванию выпуска
Alexander Kuznetsov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей