Перегляд одного допису
Старий 15.04.2007, 16:10   #50
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Десна

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
на озерах та водосховищах зарегульованих річок, що впадають у Київське та Канівське водосховища (в межах діяльності управління) з 25 березня по 2 червня (включно);
на незарегульованих річках, що впадають у Київське та Канівське водосховища (в межах діяльності управління) з 25 березня по 14 травня (включно);
1. Десна еслия нормально все понимаю - незарегульована:??? Т.е. с 00-00 15 мая я могу на ней ловить с лодки???
2.Вопрос к знатокам Изумрудки: Где заканчивается Десна или точнее где граница Днепра и Десны?, Потому как если я начну в устьях рыбу ловить, то +/- 200 метров могут иметь значение как основание для штрафа или его отсутствие.
Не знаю, как сейчас, а в недалеком прошлом "межею діяльності управління" была Погребская Старуха. Т.о. с одной стороны выходит, что на Десне ловить будет можно, а практически наша "родная" Верхнеднепровская инспекция может до цца, т.к. неизвесно, ЧТО они посчитают собственно Десной.
В общем, правила написаны таким образом, чтобы к "пересічний громадянин" ни не понял.
Yury зараз поза форумом