Перегляд одного допису
Старий 03.01.2018, 15:02   #15
Zubatka
 
Аватар для Zubatka
 
Реєстрація: 17.12.2014
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 3.260 раз(а) в 132 сообщениях
Вебмастер пожелал мне "Ни хрена"!

Он по Фрейду оговорился, а у меня сбылось... Дело было так: снова обошла три ставка, на одном только полосатик вышел посмотреть на мою силиконку. Вышел и зашёл. Я решила позвонить своему редактору, он умеет даже по телефону научить ловить рыбу. Благодаря ему я своего первого карпа на Бароновке поймала. И вот стою возле хлебзаводовского ставка, внимательно его слушаю, он подробно рассказывает, и тут на второй линии доця звонит. А это значит, что она стоит под дверью без ключей. Я быстренько прощаюсь с Витей, тот быстренько орёт стандартное пожелание, только получается как бы по Фрейду: сгоряча выпаливает то, о чём думает в данный момент. (Маленькое отступление: когда-то мы поспорили со свёкрами, яростными украинофилами, выходцами из доисторической глубинки, что хрен и хрон - это не одно и то же. Они доказывали, что хрен - это матюг, а то , что едят - это хрон. Я же доказывала, что хрен - это и есть тот корень, который едят, только по-русски. Дело дошло почти до драки, пока я не нашла консервную банку российского производства и не отбилась ею от троих нападающих). Короче, я не знаю о каком хрене думал в этот момент мой редактор, но прощальный его вопль был таков:"Ни хрена тебе, ни чешуи!" Разумеется, после таких пожеланий весь мой рыбацкий пыл иссяк. Да и доця под дверьми заждалась. С рыбалки я, как всегда, пришла с грибами, но без рыбы...
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2398.JPG
Переглядів: 1103
Розмір:  148,8 КБ
ID:	682795Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2404.JPG
Переглядів: 1115
Розмір:  69,6 КБ
ID:	682796
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2407.JPG
Переглядів: 692
Розмір:  101,1 КБ
ID:	682797
Zubatka зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей