Перегляд одного допису
Старий 15.01.2009, 18:47   #10
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
У меня есть контакты мужиков, которые моют мотыля на озере, на Борщаговке. Мотыля беру у них регулярно, порции такие, шо пипец. Одна порция тянет на 3-5 таких, как насыпают на Бухаре. По этому, вместо кормового мотыля, предлагаю закупить насадачного у них. Тем более, что некоторые люди говорят, что лиманный мотыль не рулит...
SEMEN, самой правильной прикормкой должна быть та, которая активнее всего привлекает рыбу.
Тоже самое касается и лиманного мотыля.
Сухую прикормку в воскресенье (если у меня получится поехать) привезем мы с TURом. По секрету - есть водоемы, где она работает, и где - не работает. Дешевый насадочный мотыль - это хорошо, один мой знакомый, успехи которого не чета моим (не чемпион России), кормит только им и сухим кормом. Но лиманный тоже должен быть. По крайней мере, в это воскресенье.
Чем питается рыба зимой - это ее личное дело. Задача прикормки - не насытить рыбу, а привлечь. А еще задача прикормки - удержать. И сделать так, чтобы рыба ела насадку, а не прикормку.
То же касается и "отравления окружающей среды".
Ребята, настраивайтесь на пахоту. Спорт - это вообще не отдых, а в прошлом году состав участников на ЧК был посильнее, чем на ЧУ. TUR не даст соврать.
Папа Ву зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням