Перегляд одного допису
Старий 16.12.2021, 17:14   #1736
linchuck
 
Аватар для linchuck
 
Реєстрація: 24.01.2015
Звідки Ви: Ворзель
Дописи: 633
Сказал(а) спасибо: 1.221
Поблагодарили 7.443 раз(а) в 422 сообщениях
Цитата:
Допис від Пацюк Переглянути допис
Поздравляю!
Поступок настоящего, независимого мужчины!
И посылать всех ноющих вокруг: "какой большой", "он столько жрет!", " тебе давно пора поменять машину"
в дальнее путешествие
Спасибо
То, что большой - это действительно правда! Я так прикинул, что два человека могут спокойно спать там (при сложенных сиденьях длина багажника больше двух метров!) Очень широкий, надо привыкать к габаритам, до пассажирской двери с водительского места дотянуться не получается. Но это приятные хлопоты. А вот в гараж не влазит - это уже проблемка, надо будет переделать заезд...
Жрет он, на удивление, не много. Брал его в Черкассах, домой ехать 200 км. И на эту дорогу я потратил 17 литров дизеля, при том что на Окружной была пробка от Одесского до Жулянского моста... Конечно, ехал плавно и неспеша, но такая машина не провоцирует на быструю езду - она плывет по дороге, как яхта по морю
Двигатель обьемом 4,2 литра, на шестернях. Ни ремней, ни цепей там нет. Просто масло вовремя меняй и он отходит честный миллион. Сейчас пробег 375 тыс и склонен верить этим цифрам
Да, машина в возрасте, но за ней очень хорошо ухаживали и продавать не планировали.
Заметил, что многие крутят головой мне вслед. Владельцы внедорожников притормаживают и пристально рассматривают. Особенно, мужчины среднего возраста, которые видели их новыми на дорогах в 90-х годах. За рулем находиться действительно приятно!
Да, обслуга не такая дешёвая, как на Ланосе. Но в этой машине всё просто - электрики минимум, все механическое, ко всем деталям свободный доступ. И запас прочности каждой запчасти внушает доверие.

Короче, пока очень доволен!
linchuck зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (18.12.2021), Nes (16.12.2021), ватч 77 (17.12.2021), Леха Харьков (23.12.2021)