Перегляд одного допису
Старий 16.03.2021, 12:58   #111
Шкрекозила
 
Реєстрація: 18.06.2018
Звідки Ви: г. Ирпень.
Дописи: 47
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 389 раз(а) в 21 сообщениях
Как дети малые.... А мне, а меня, мои права... И так далее.
С точки зрения закона, все рыба, звери, птицы и растения на территории Украины, - собственность государства. Государство дает право на использования этих ресурсов гражданам в порядке установленном законом. И рыб испектор- это представитель государства уполномоченый контролировать использование водных ресурсов . Субъект нарушающий эти правила, дефакто ворует у государства или наносит вред его собственности, а значит ,- наносит вред каждому гражданину.
Рыб инспектор может даже применять табельное оружие по нарушителям и досматривать он Вас может, и поводом к осмотру служит сам факт нахождение на берегу. Просто есть два выхода или вы показываете ему ящик или он Вас задерживает (имеет право если считаете нужным) до приезда полиции и досматривает с полицией.
Поэтому , уж поверте, если инспектор посчитает необходимым осмотреть Ваши вещи, машину или лодку он это сделает, не зависимо от Ваших криков и соплей по поводу Ваших прав и тому подобного. Ваши права заканчивтся там где начинаются права государства, если взрослые люди этого не понимают... Это печально.

Востаннє редагував Шкрекозила: 16.03.2021 о 14:03.
Шкрекозила зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням