Перегляд одного допису
Старий 21.08.2009, 12:27   #225
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
есть у меня две знакомые лубенчанки, и слышал я уже года два назад от них про странных Лубенский змей. слухи ходят разные, и бредовые: мол, ктото их там разводит ради кожи, или чтото подобное.

в любом случае, дыма без огня не бывает, но статья мне кажется - ненадежная. обычно СЭС контролируют такие случаи. Почему кровь девочки не исследовали на яд, его состав, и т.д.? Почему МЧС не проверяла пляж после этого случая? если уже не первый год слухи такие муссируются - почему бы народу не оповестить официальные органы об угрозе?
Пляж, в общем то, "дикий" ... Прибрежная полоса завалена валежником и упавшими деревьями ... Заросло все травой ... Масса стариц ... А о разведении змей слухи давние ... Вот и в этом году, говорят на левом берегу выпустили в типа заказник ... А, учитывая что они плавают, то им шо левый берег шо правый. Собственно, меня просто заинтересовал факт как бы необоснованного нападения пресмыкающегося ... Обычно они мимо проползают или проплывают и все тут ... Или в воде встретишь, тоже без особых претензий друг к другу Реально ужи, а я склонен считать напавшую змеючку ужом, иначе б так просто ребенку не обошлось, сами атакуют в основном весной ... И то, ну шо за атака если нету яда ? Стукнет в ногу, глянешь - "мороз" по коже прошел и ладно ... И то, очень редко нападет, чаще просто бухтой шланга лежит и шипит-воняет ... Если не убегает с шелестом ... А тут на тебе ... Вот и интересно, это только наши ползучие такие борзые в Украине ?
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням