Тема: Лящ 2011
Перегляд одного допису
Старий 26.09.2011, 20:25   #151
BgD
 
Аватар для BgD
 
Реєстрація: 23.01.2010
Звідки Ви: Украина, Киевская обл., г.Вишневый Студент колледжа
Дописи: 100
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 306 раз(а) в 19 сообщениях
Rv-4

Огромное спасибо всем,кто посодействовал прекрасному мероприятию Лещ-2011!!!!!К сожалению,выехать потренироваться не получилось и, думаю,именно это повлияло на результат,поскольку ошибки можно было предсказать!!!Ехал я с надеждой,что буду в 10-ке,прочитав состав учасников,грубо говоря,испугался фамилий спортсменов,таких как-Владимир Исько,Саша Хренов,Ак,Nycolas,поскольку знал их уровень и мастерство,но когда узнал что я 5 и проиграл призовому месту всего 250 г,был очень расстроен!!!!И знал,что мог и должен был бороться,но всё же не вышло!!!Знаю точно что было только 2 ошибки 1) оснастка и 2)реализация из-за оснастки!!Сектор попался А11,дистанция 44 оборота катушки Vivа 5000 была ракушка,Ловил фидером konger,Salmo и Maver,корм Browning Grand Slam и Фиш-Дрим Лещ,делал пробки из гороха и кормового мотыля,насадка опарыш и кастер!!!В воде оставлено 40 поводков Maver Katana и 4 кормушки Browning!!Огромное спасибо Лёше Страшному за информацию и моральную подготовку,Дяде Фёдору(Fredde)за то,что всё таки приехал и во многом помог информацией и за физическую поддержку((нет-нет, не подумайте,не бил-просто очень сильно настаивал на некоторых моментах))а также Мокрушу Андрею за то,что приехал и сказал что я Лошара,что не доработал-это дало мне огромный стимул,!!Всем спасибо,до новых встреч в нашем нелёгком деле!!!
BgD зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей