Перегляд одного допису
Старий 03.11.2015, 21:08   #238
sever
 
Аватар для sever
 
Реєстрація: 02.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 73
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 80 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Допис від 1igor Переглянути допис
Восстановил я свои удочки.Завтра на рыбалке проверим их "работу".Передумал покупать углепластиковую(карбоновую) удочку.Мне удочки из титана больше по душе.Одну,которая короче,сконструировал сам.Титановую заготовку для хлыстика мне нашли на "цветмете".Ручка на удочке пробка (снял из ручки со старого спининга) + пенопласт и искуственная пробка пропитана эпоксидкой и зачищена,внутрь вставлена тонкая дюралевая трубочка.Удочка плавает.Хлыстик титановый сначала токарь протачивал,затем я сам с пол дня доводил до нужной толщины и гибкости(дрель,наждачка).Титан ну уж очень труден в обработке.Заготовка на хлыстик была коротковата поэтому так и сконструировал.Вторая удочка покупная(дороговатая), тоже титановый хлыстик.Она длиннее,что бы ловить с другой лодки(лодка "казанка"). Из бокоплавов "анодированный треугольник" Андрея мне понравился(он на нижней удочке).Я сделал себе с этого образца гипсовую форму.Гипсовой формы для себя вполне достаточно.У меня на рыбалках большие "потери" бокоплавов связаны с условиями ловли и покупать такое колличество приманок я не смогу, поэтому все время приходится делать самому различные формы. Р.С. Леонид,Андрей,спасибо за подсказку по изготовлению удочки.
Ну!!!!!!!! С такими удочками теперь всю рыбу выловишь!!!! Если попадеться судак с крестиком на лбу,отпускай,это мой!!!!!!!!!!!!!
sever зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Геннадий С. (05.11.2015), Руслан1 (28.11.2015)