Перегляд одного допису
Старий 23.01.2009, 15:01   #55
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Садок.

Садок вещь необходимая и есть наверняка у всех. Я лично не могу просто собирать раков. Мне скучно. Поэтому всегда беру с собой ружжо. А с садком и ружжом плавать в руках жутко неудобно. Поэтому собирать раков я также жутко не люблю. Раньше я пользовал стандартный металлический садок, у него крышка удобная. Но у него есть мерзкое свойство. Когда раков набирается так, что ими покрывается все дно, у такого садка появляется жуткая парусность, как будто фанеру плашмя тянешь. Когда пользуешь садок из сетки, такого нет, но туда раков и карася совать не удобно. И вот родился такой гибрид. Верх от стандартного металлического садка, низ из дели. Но одновременно собирать раков и охотиться один хрен мешает. Пробывал я цеплять его на пояс, опасно, пару раз так зацепился, да еще ночью, мало не показалось. И вот родилась такая конструкция. Ремень - автомобильный ремень безопасности. Крупные защелки, куплены в Ровно аж по 2 грн!!! за штуку. Вечерок перед телевизором и вот, продукт готов. Ремень надевается через шею под плечо, как обычная сумка, длина ремня регулируется. Руки остаются свободными. Садок пристегивается к ремню через защелку, сам ремень также на защелке. Если зацепился, одно движение пальцами и садок сброшен. Защелки очень крупные, никаких проблем даже в трехпалых перчатках. Я даже чаще стал раков ловить
Удачи всем
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Садок 1_уменьшено.jpg
Переглядів: 209
Розмір:  144,7 КБ
ID:	25614   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Садок 2_уменьшено.jpg
Переглядів: 188
Розмір:  149,9 КБ
ID:	25615   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Садок 3_уменьшено.jpg
Переглядів: 144
Розмір:  125,0 КБ
ID:	25616  
Коротов Сергей зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням