Перегляд одного допису
Старий 20.09.2012, 11:55   #42
DYM
 
Аватар для DYM
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: м. Київ
Дописи: 238
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили 393 раз(а) в 107 сообщениях
Слова Благодарности

Хочу поблагодарить организаторов за предоставленную возможность стать частью столь грандиозного действа, а оно было именно таковым и это прямая их заслуга – Александр, Вы молодец! Это первый мой турнир где не приходилось отвлекаться на быт и наша команда Рыбалка-Русановка (Украина) была поглощена только спортом. Получил массу позитивных эмоций, по настоящему кайфонул от самой рыбалки и местной рыбки, установив личные рекорды веса, как по лещу, так и по судаку.

Как сказал капитан, Эдуард Молодцов, мы действительно хорошо поработали, но итоговый результат не совсем удовлетворительный . Первый тур по сути был для нас вторым тренировочным, так как из-за поломки буса в Киеве мы выехали только в четверг, результат был средний, но тем не менее давал нам шанс ворваться в призы. Однако ряд ошибок, допущенных во втором туре, не позволил нам подняться выше пятого места.

Хочу отметить работу тренеров Юлии Лисаковской и Ромы Бадардинова, которые находили, анализировали и подносили нам на блюдечке массу полезной информации, хотя учитывая протяженность зон, нам все-таки не хватало двухколесного помощника.

Ну и конечно же огромное спасибо всем членам команды Рыбалка-Русановка и нашему спонсору рыболовному магазину «РЫБАЛКА» за обеспечение команды в этой поездке.
DYM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (20.09.2012), pashtet76 (21.09.2012), Titar (20.09.2012)