Перегляд одного допису
Старий 13.08.2016, 09:31   #19
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Ты издеваешься? Тут 25 лет намеренно убивали профтех образование, можно сказать уже пристрелили, вплотную взялись за уничтожение высшей школы... Сейчас нереально найти токаря, на нормальные деньги причем, молодые ничего не умеют, пожилые уже не могут, а ты говоришь о налаживании промышленности...
Понимаю Паша тебя как никто другой.Вот скажем ты-светлая голова и золотые руки вынужден артельничать так сказать по вине власть имущих,которым не надо напрягаться,что бы заработать денег-все гораздо проще,взял кредит,перевел в офшор,поднял цены на товары и услуги,купил твердую валюту по заниженному курсу,вернул кредит-и получи очередной виток инфляции-это будет продолжатся до бесконечности.А нормальные мастера,как примеру наш общий знакомый (ну ты понял про кого) трудиться на благо ихних капиталистов,бо тут его труд наш хозяин (читай шаровик) оценил в бутылку лимонада на день.ОТАКЕ.
Токаря я уже нашел-старого но еще способного.Он же и фрезеровщик.Тут не могу понять как считать установку.,бо россияне жмуться и не открывают тех.деталей да и кулибины тонкостей не рассказывают.Там предприятие "Борус" поставило на конвеер водометные катера-правда ценник у них пока конский на ихние катерочки
Сегодня встречаюсь с физиком-будем мудрить.Буду воевать с мельницами.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням