Перегляд одного допису
Старий 13.08.2016, 08:42   #16
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Игорь, самый главный аргумент, чтобы отказаться от этой затеи - практически полная невозможность передвижения по заросшим растительностью местам, а при холодной воде это превращается в полную потерю хода.
Аргумент с ценой пусть и серьёзный, но не на столько. Всё несколько дешевле www.motor.com.ua
Аргумент с возможностью кражи тоже весом, но лучше деньги, выброшенные на создание ненужного водомёта, вложить в безопасность и охрану.
Определённый опыт есть, присутствовал и наблюдал за созданием Крым-М с комплектной 80ти сильной установкой от гидрика. На выходе получилось ещё то аВно, как собственно и предполагалось. Оно конечно передвигалось, но выделка стоила значительно дороже овчинки. Хозяина отговаривали изначально, но он упёрся - я плачу а вы делайте.
Влад,от гидрика я и не собирался вкорячивать водомет в Сарепту-не тот диаметр импеллера и объем интейка шоб толкать СарочкуВот почему я прошу посчитать не мой бюджет а шаг импеллера Ну речка то не полностью жабовник скажем-эт я так утрирую А подвесник мне недоступен по деньгам однозначно-покупать моторсич не стану а иномарка б/е еще та лоторея.
Жалко конечно,что никто у нас в стране не хочетпромышленно наладить выпуск водометных движителей и катеров.Жаль!
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням