Перегляд одного допису
Старий 15.01.2019, 22:26   #52
KAKTYS
 
Аватар для KAKTYS
 
Реєстрація: 14.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.093
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 1.054 раз(а) в 452 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
А мона видео по сборке лодки? Потому что у рукожопов вроде меня даже летом получается хрень, иногда
Я постоянно собираю и разбираю лодку на рыболовных базах, чтобы в дальнейшем оставить свое авто под охраной и ни разу не видел что бы сворачивали лодку так же как и я.
Наверное просто большинство не испытывает недостатка в свободном месте, у меня же как подметил Игорь bib67, реально столько всего "нужного" что часто приходится доставать почти все из багажника чтобы уложить все и правильно.
Главное соблюдать три правила:
1) все клапана при сворачивании лодки должны быть точно открыты и лодка должна быть максимально спущена, выкачивание воздуха насосом мне лично только вредит,очень сложно свернуть и уложить правильно лодку с выкачанным воздухом.
2) сворачивать лодку нужно строго по днищу(не знаю как это описать, придется только на видео показывать)
3)Вот здесь описал правило №3, нельзя такого допускать http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=1587
Также значение имеет какое количество носовой части заворачивать внутрь лодки, в 360 АИР мне приходится заворачивать минимум 50 см.
KAKTYS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (16.01.2019), Serbond (16.01.2019), Ліквідація за власним бажанням (16.01.2019)