Перегляд одного допису
Старий 16.08.2018, 22:18   #67
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Хотите верьте, хотите нет, но сегодня я решил проверить ночного леща. Лещ страшно клевал, поэтому через час я уже спал в лодке. Периодически просыпаясь от отлежанных до боли частей тела, перезаряжал кормушки и перезабрасывал. Самое жестокое, что за ночь не было ни одной поклевки! Захватил немного утреннего клева, поймал немного бели, и видя пасмурную погоду, просто психанул…

С собой всегда есть спиннинг и боевой комплект приманок. Именно так ZEMEX Buriza, Halco roosta и Crazy Fish Tough погрузились на поиски родного. Первые часы посвятил поиску щуки, что очень быстро увенчалось успехом. Но хорошая поклевина была единственной, поэтому переключился на попперы. Вот так началось веселье.

Руста собирала разный калибр окуней, при этом с лодки было видно какие косяки полосатых ходили за приманкой. Один вообще монстр выходил, но видать, меня увидел и не добрал.

Стоянки окуня замечены на обрывах, заросших кустами и на перекатах. Самое интересное, что даже щука вся брала с мелких стремительных перекатов. Достаточно живо получилось отловится, соскучился уже по хищнику… Пару дней еще половлю бель и нужно срочно что-то менять!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e2lngDZZvHA.jpg
Переглядів: 440
Розмір:  179,5 КБ
ID:	732889   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OVbniYWM83o.jpg
Переглядів: 356
Розмір:  221,5 КБ
ID:	732890   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PbdjMjGL2Xk.jpg
Переглядів: 385
Розмір:  191,9 КБ
ID:	732891   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  qoad7chLdQ8.jpg
Переглядів: 351
Розмір:  220,4 КБ
ID:	732892   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  YiZ6NJUZXcM.jpg
Переглядів: 374
Розмір:  284,2 КБ
ID:	732893  

Jighunter зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей