Перегляд одного допису
Старий 03.02.2019, 13:26   #1316
valer4ik
 
Реєстрація: 09.03.2010
Звідки Ви: Молдова г . Тирасполь
Дописи: 32
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Допис від Volod Переглянути допис
Я обычно пользуюсь офсетами и храню без свинца, так что с этим полегче, обычно не прокалывают. Из Кейтеха использовал Лив импакт отлично хранятся и используются. Годами оснащенные монтажи хранить нежелательно, бывает и крючки ржавеют, а уж свинец и сам портится и приманку портит.
Да , получается - "не мала баба хлопот , купила порося ". Я раньше , почти всегда ловил на не съедобный силикон . С его хранением , особых хлопот не было , за исключением Z - man . Эта фирма растворяет другие резинки на раз . Сейчас решил попробовать , половить на съедобку . Купил в основном - Keitech Easy Shiner , разного размера ( 3 и 4 ) , для ловли судака ( окуня на резину ловлю редко ) . Ну , почитал немного интернет , посмотрел ролики и там народ советует для этой приманки пользоваться джиг - головками. Вот я и решил их использовать и еще двойники , тем более , что зацепов в предполагаемых местах ловли на эту приманку нет . Поэтому , по любому придется хранить их в свинцовом содружестве , так как неоднократное "переобувание " им противопоказано . Поэтому , что бы не портить другие приманки , буду брать из каждой оригинальной пачки по пару штук , оснащать , использовать , а потом хранить отдельно в других пакетах . Наверно , это самый оптимальный вариант . Ну , а если начнут портиться , поеду рыбачить в " крепкие " места , на захоронение .
Насчет Swing Impact , хочу попробовать его чисто для сравнения с такой копией как - Select Fatfish , которая очень хорошо проявила себя . Несколько раз эта приманка , просто выручала , несмотря на множество других . Вот и хочется посмотреть , кто кого - оригинал или копия . Да , нежная резина , но если будет ловить - будем брать .
Несколько фото рыбалок , с Select Fatfish .
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSCN7345.JPG (170,7 КБ, 167 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN7355.JPG (317,6 КБ, 163 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN6919.jpg (53,7 КБ, 166 переглядів)
valer4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
BRABUS xD (03.02.2019)