Перегляд одного допису
Старий 02.06.2017, 16:39   #473
vental
 
Реєстрація: 14.10.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
Cool кража рюкзака

Не знал, что можно и таком на этом форуме писать...
Если не найду, то хоть, предупрежу...

Вобщем, 28.05.2017 на озерах возле дачного участка в Новоселках, у моего места остановился черный VW Polo 2010 - 2014 гг выпуска, черная тонировка.
Я в это время находился в 200 м и перекусывал возле своей машины, видел эти "развороты". Они подъехали, сделали вид, что остановились "осмотреться", а на самом деле - стырили мой рюкзак-жилет со снастями на хищника. Догнать не удалось, пока посмотрел, добежал, пока добежал обратно к машине... эх...

Опрос отдыхающих показал, что в машине был мужик с барышней. Судя по всему - он, исходя из поведения, не мужик вовсе. Эта особь - блондин, в бледно-розовой футболке.

Так что если кто-то при выезде на реку Десна, ближайшие озера, рядом с Хотяновкой, Осещиной, Новоселками, Дубешнями будет наблюдать черный VW Polo с хозяйством в виде рюкзака-жилета Salmo H-3513, маякните.
А лучше вообще, пишите кто и где в тех краях видел такую машину. Ибо я уже точно знаю, что он местный и такая машина там на 90% одна.

gfys@ukr.net


Внутри было много добра. На пару тыщ нагрели Особенных отличительных черт у рюкзака нету... но свое я узнаю точно... Да и мало щас такой аммуниции у спиннингистов.


Заранее спасибо!!!!
Долучені зображення
 
vental зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням