Перегляд одного допису
Старий 29.04.2013, 22:28   #530
greyushka
Banned
 
Реєстрація: 31.03.2010
Звідки Ви: Живу и работаю в Киеве
Дописи: 2.422
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 4.223 раз(а) в 706 сообщениях
Вышел в 19.00, искал жереха. На одной из точек встретил товарища, у него красавец под трешку на кукане, но еще с утра. Боя нет. Редкие выходы очень далеко от берега, и судачек мелкий у берега показывается. Порадовал один промахом по стику, но больше не видел ничего.
Тут приходят двое, тоже жереха половить, много и громко разговаривают, все о снастях и воблерах. Вид нереально крутых экспертов ловли вообще, и жереха в частности. Видят улов товарища, поздравляют. Текст примерно такой - "Неплохой, да... Но не мой размер, мелковат. Вот я тут в том году десятку..."
Товарищ понял, что с такими громогласными соседями уж точно дела не будет, и ретировался. Я остался, бо тока вышел. Смеркалось. Из выходов - только судачки мелкие под берегом. Двое уверены, что вот он, жерех. Я возьми да ляпни - какой жерех,мелочь судачья резвится. Чуваки снимают кастмастера, цепляют вобы, и начинают паковать этих 300-граммовых агапчиков. Грю - пацаны, столько было форсу,а теперь недорослей гробите. Они мне - нам для жены, отчетаться. Плюнул, свернулся и потопал оттуда. Похоже, у них даже жена одна на двоих.
greyushka зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей