Перегляд одного допису
Старий 27.05.2017, 09:03   #999
krymyamaha
 
Реєстрація: 19.10.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 399
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 124 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Я пробовал прошлым летом заливать в м-15 масло от мопедов Эльф ОФ Роуд,классификация ФД,по священному японскому стандарту Джасо,то есть высшая.Работало нормально,на уровне полусинтетики TC-W3 Тотал,но это летом,когда я попробовал залить это масло глубокой осенью,получилось ужасно,двигатель после малейшей работы на холостых долго проплеваться не мог.
Значит мотор твой неисправен. Мой М15 на ХХ и смеси 1:20 себя прекрасно чухает, лет пяток тому закрывал сезон (интересу ради) на смеси 1:12 - под "чаёк" и приятную беседу был пройден путь вокруг гидропарка и долобецкого острова в режиме ХХ и чуть выше. Про то что он спокойно ест 80й бенз - даже молчу. Кстати, NMMA именно на нем проводит 100 часовой тест в полную тапку, не зря видать.
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Это и не удивительно,масло разрабатывалось под более горячие сухопутные моторы,с воздушным охлаждением.
Опять 25..., "воздушные", "водяные". Ты про эти драматические отличия японцам расскажи, может поймут что заблуждались...
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
...но как бонус ты знаешь что меньше вредишь природе,а я живу не в Японии,где нет внутренних водоёмов,и думаю что напукать моторчиком дерьма в океан,и в тот же Днепр,не говоря про маленькие озера,это две большие разницы.
Тот кто по жизни пользуется ДВС, не имеет морального права упоминать термины "природа" и "вред". Прекращай эту "зелень", или пересядь на велосипед и весла с парусом, покажи пример
krymyamaha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням