Перегляд одного допису
Старий 19.02.2015, 12:31   #79
Мятежник
Модератор
 
Аватар для Мятежник
 
Реєстрація: 26.03.2008
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 2.707
Сказал(а) спасибо: 6.972
Поблагодарили 2.855 раз(а) в 571 сообщениях
Ну, если уже пошла такая пьянка, и я немного черкану обзор по моим фартовым приманкам сезона 2014. В прошлом году впервые удалось порыбачить на большой воде, было несколько выездов на Каневское водохранилище. Что сразу хотелось бы подчеркнуть, что для каждого региона – своя приманка (так сказать). Потому как, обычно работающие приманки на Роси, на Каневском водохранилище себя не проявили. В 2014 году больше ловил окуня и судака, щука как правило попадалась в прилове.

И так начнём с приманок:

1.Классика жанра Manns Predator 2 (цвет лох) ловит очень даже хорошо, как минус некоторые приходиться немного проваривать, что бы размягчить хвост.
2.Манс твистер ( в этом сезоне очень хорошо себя показали цвета лох и шартрез)
3.Keitech Easy Shiner 3" и Keitech Easy Shiner 2". Двойка особенно понравилась, и показала очень хорошие результаты по мордатому окуню. Из собственных наблюдений, у меня очень хорошо работал шартрез во время восхода солнца.
4.Keitech Hog Impact 3". Приманка которая меня очень порадовала в 2014 году. Свои трофейные судаки были словлены именно на эту приманку. Проводка – обычное подёргивание, с выбором слабины лески.
5.Jackall Pine Shrimp 2". Окунь жаловал тоже, но пока рано еще делать выводы по этой приманке.
6.Big Bite Baits Crappie Thumper 2". Илья уже упоминал об этой приманке, поддержу его слова. Основной улов как правило щука, окуней пока не удалось ней заинтересовать
7.Scissor Comb 2.5″ Jackall. С этой приманкой познакомился еще в 2013, после этого она постоянно со мною . Очень хорошо показала себя по окуню. Лучше работает весной и ближе в зиме. Летом как на меня результаты не совсем выдающиеся
8.Tsunekichi worm 2”. Приманка история, ловил всегда и везде.
9.Reins RING TUBE MICRO 1.5" (мормышка). Показывает очень хорошие результаты. Особенно когда есть пару часов для рыбалке в черте города, а гору приманок с собою брать не хочется. Сюда также можно еще добавить Big Bite Baits Ballzy.
10.Хотелось бы ещё выделить вот эту приманку Keitech Shad Impact 2". На неё был пойман первый в жизни жерех . Понятно, что это никак не жереховая приманка, но все же, как-то она мне полюбилась. Так же эта приманка очень нравиться нашему местному окуню.
11.Ну и крайняя приманка, которая мне запомнилась в этом году – это Keitech Little Spider 2".

Из приманок-загадок для меня это (молчат у меня как партизаны) :

1.Keitech Swing Impact 2" и Keitech Swing Impact 3"
2.Keitech Sexy Impact 2.8"
3.Sawamura One'Up Shad 2" и Sawamura One'Up Shad 3"

Фотографии опять же таки цеплять не буду, все есть в моих отчётах, а так же есть свидетели, которые могут подтвердить мои слова

П.С.С. К рыболовной индустрии никакого отношения не имею. Денег за рекламу тоже не получаю. В своем обзоре просто хотелось описать свои предпочтения. Ну и немного научиться - писать эти самые обзоры .

Если в своем обзоре обидел, ту или иную торговую марку, прошу прАстить

спасибо

Востаннє редагував Мятежник: 19.02.2015 о 14:10. Причина: убрал лишнее
Мятежник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей