Перегляд одного допису
Старий 18.11.2013, 17:15   #180
sniper 1
 
Аватар для sniper 1
 
Реєстрація: 04.07.2012
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 907
Сказал(а) спасибо: 9.561
Поблагодарили 14.029 раз(а) в 574 сообщениях
И опять Золоче!

Привет всем! Опять захотелось поохотится за полосатым разбойником.Такого котла как в пятницу уже не было.Окунь с утра вообще просто издевался.Только хвостики ему подавай А вот судачек брал жадно.Словил 2 судачка и 2 щучки и сразу все утопил.Но где же мне окуня для кресной наловить.Пошел искать и поиски всегда приводят к положительному результату.Брал не активно и очень прошено.Погодка то какая просто песня.Настроение супер,окунь клюет,люди общаются делятся своими мыслями на счет клева и приманок.Работал червяк от рейнса,лаки джона и шаман.По цветам были лучшие машинка и болото.Фото ниже!

P/S сегодня встретил очень нехороших 3 человек.Вообщем было все так:
3 козла(по другому их не назову) бомбили берега парашютами.Подошол к ним сказал зачем вы всю микро щуку косите и назвал их браконьерами.Ну и тут понеслось.Да ты такой сякой все твои братья по спиннингу уроды и твари,вы всю рыбу калечите.Да я правильный рыбак а вы все говно.Мне бла-бла-бла-.. на вашу рыбинспекцию.Да не родился еще такой инспектор кто меня оштрафует.Пытался с ним общаться нормально но не тут то было.Он начал мне угрожать.Ну исходя из ситуации что их 3 а я один.Да и нет никого рядом.Стартовать против них нет смысла да и не хотел я.Просто обьяснить что надо как то уважать немного те места где мы отдыхаем.Вообщем эти твари на последок сказали что хрен ты что уже тут словиш и свалили.Но я одного щуренка успел у них забрать и выпустить Короче записал марку и номер машины:Volkswagen Polo Sedan цвет металлик № АА8457АК Если кто то встретит этих ублюдков то обьясните им чем отличается спиннингист от такого говна как он.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00359.jpg
Переглядів: 735
Розмір:  230,1 КБ
ID:	312128  
sniper 1 зараз поза форумом  
63 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей