Перегляд одного допису
Старий 17.11.2013, 15:47   #164
mikko
 
Аватар для mikko
 
Реєстрація: 29.03.2012
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 471 раз(а) в 38 сообщениях
Ты, я, он и ОНАааааааа!!!!

Долго не могли экипажем, выбраться на воду. Три месяца, для кого-то может и вечность, так и для меня. Работа, здоровье, заботы, бла-бла-бла.... И вот наконец, в минувшие выхи мы все на воде. Только вот нужно было, тогда ехать?!?!?! Губатый дул три дня, и нормальные остались дома, только вот мы, голодные на воде. Итого, на троих: Стайки, ветр метров 6-9, поклевок ноль, спалено литров 20-25, народу на воде минимум. Только у "собаки", народ на резине в камышах прятался, гоняя бель или окуня. Но нам нужен судак или щука.
Звонок в четверг, типа: " как ты смотриш, на реабилитацию в эту ПЯТНИЦУ?" Ну можно, только нужно распихать все вопросы. Час на решение проблем, и согласования времени встречи. Итог на троих: Переясловщина, погода супер, но без солнца, ветер 0,5-2, судака видели один раз и то в эхо, якорей сменили немеренно, народу минимум, мабуть праця. Надышавшись, накатавшись, но без результата, решили сделать марш бросок, в поиске хвостов хоть на дорожку. 20-30 минут на форсаже и мы на проведенной грядке в ожидании агапчика или жабки. В запасе часа полтора, и тут за минут 30 до дэдлайна.... есть, наверное судак на кила два.... подвожу уже без сопротивления и тут "липучие лепестки", ЩУКА!!!! В этом месте, за лет так 5-7, щуки ни когда не было, поводок ставим, для сома!!!

З.Ы. В Флагмане, был куплен шнур Мамой или Мамай 0.16, как говорят, или я дурак или лыжи не едут. Способность выдержать, совершенно не предельные нагрузки ( нагрузка на бланк составляла максимум 30% от его восможностей), вызвало у меня больше вопросов чем ответов. Смена узла, ни к чему не привела. У меня Овнеровские 0.12 на бель и то держат лечше.
З.Ы.2 Таких трофеев на 6.500, больше брать не буду!!!! Вся с икрой!!!! Наверно, попутало меня
З.Ы.3 У меня, стал трофейным убийцей, Корсаровский Скаут. Который раз, поднимает планку личного зачета!!!!

Ну и на последок. Тетя сделала мрачный пасмурный день, немного солнечным. Сори за коллаж, но в планшете нет нормально фото редактора.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 1045
Розмір:  80,9 КБ
ID:	311765  

Востаннє редагував mikko: 18.11.2013 о 08:33.
mikko зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей