Перегляд одного допису
Старий 24.12.2016, 17:56   #11
симон
 
Аватар для симон
 
Реєстрація: 09.12.2008
Звідки Ви: Украина
Дописи: 705
Сказал(а) спасибо: 2.710
Поблагодарили 3.262 раз(а) в 418 сообщениях
это от Палыча :
Привет БРАТВА.....ластоногая!!!
прежде всего хочу доложить, что я уже дома. Правда пришлось припугнуть доктора, что в противном случае меня выкрадут....доктор оказался мужиком смышлёным и выписал.
А если серьёзно, то с головушкой дела пошли на лад, а мотор будем лечить позже. ну и дома...путём пожирания таблеток.
Да..... о чём это я?????
Вот прорвался к компу(супруга строго за этим следит) с огромным желанием написать пару слов благодарности и слова восхищения нашим подвоховским домочадцам, которые не взирая на мои протесты, кто словом, кто материально, помогают мне выкарапкаться из этой болячки.
И я Скажу вам так... парни - скажи мне ещё пару дней назад что такое может со мной произойти....в жизнь не поверил бы!!! Но жизнь распорядилась иначе.
А.....вот первым кто пришёл мне на помощь в этой ситуации.......были братья-подвохи.
и ещё, скажу я вам, не стесняясь высокопарных фраз, подвох это звучит гордо!!!!

Собственно, для меня и раньше это не было пустым звуком. Но когда на собственной шкуре испытаешь, что ты принадлежишь к большой и дружной семье...таких же буйнопомешанных..единомышленников....скажу я вам.... это вселяет надежду на будущее.
А посему.........спасибо вам и низкий поклон!!!!!
Остальное допишу в книге благодарности.........
Всех с наступающим праздником, здоровья , мира и всё самого доброго Вам и вашим семьям!!!!!


С уважением, всегда ваш...мусорщик!
симон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lawyer (26.12.2016), _Марк_ (26.12.2016), ДимонБ (25.12.2016), Саня ZP,UA (27.12.2016)