Перегляд одного допису
Старий 17.08.2010, 12:01   #11
Archville
 
Аватар для Archville
 
Реєстрація: 21.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 192
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 90 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Бодрый Линь Переглянути допис
И последний пример. Пока мой товарищ, вооруженный аж двумя зеркалками, подготавливал на прошедшем у нас аэрошоу к съемке свою мощную фототехнику, настраивал режимы и проч.. ... все самолеты пролетали мимо него.. А я, со своей "записной книжкой" успевал за это время сделать аж несколько снимков за это время...
То наверное товарищ немного тормозил. Ибо хорошая техника она потому и хорошая что делает все быстро и качественно.

Я всегда пользовался Олимпусами. Сначала была мыльница потом зеркалка этой же фирмы. Что могу сказать. Мыльница немного искажает цвета но искажает их красиво и делает снимок за счет этого более ярким и насыщенным (это на автомате конечно). Именно поэтому я как нифига не профессионал люблю Олимпусы.
Основной недостаток - дешевая матрица. То есть про динамическую сьемку в плохом освещении можно забыть.
Про зеркалку можно сказать что удобна как Калашников и быстра как Кенон (в смысле пушка . Цветопередача то что надо. То есть я искажений не увидел. Но цена и габариты это недостатки.
Если говорить вообщем то есть Кэнон и другие. Кэнон законодатель и если есть выбор между ним и чем нибудь другим я выбрал бы его.
И еще маленькая ремарка. У моей супруги маленький Никон. Я когда его взял в руки был поражен тем, что его скорострельность практически не отличается от моей зеркалки.
Очень сложен выбор. Надо учитывать более весомый аргумент. Цвет фотоаппарата должен подходить под цвет сумочки и тогда все будет ок
Archville зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Alexfast (17.08.2010)