Перегляд одного допису
Старий 16.11.2016, 11:11   #119
Radul
 
Аватар для Radul
 
Реєстрація: 12.09.2009
Звідки Ви: Рівне
Дописи: 1.024
Сказал(а) спасибо: 7.699
Поблагодарили 7.721 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Ребята, вот честно, столько раз уже обсуждались нормы вылова рыбы, что отчеты явно нарушающие таковые правила воспринимаются просто как провокация, ибо думать об их авторах, как о людях с ограниченными умственными возможностями, не хочется.
Повністю підтримую

Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Еще хочу напомнить, что существуют так же нормы вылова раков, а именно - 30 шт. Кому не понятно цифрами, напишу буквами ТРИДЦАТЬ, а не 300!
ну дивлячись по останніх звітах, це мабуть до мене, так от, чесно скажу не рахував але візуально видно, що там без конкретного порушення. по друге: для збереження та охорони популяції раків з 1 серпня по 30 вересня в Україні діяла літньо-осіння заборона на вилов раків, яку я теж не порушив. роблю висновок, що це просто нагадування чи попереджування для несумлінних рибацюг любителів та спорцменів.

Цитата:
Допис від lawyer Переглянути допис
Так же напомню, что за превышение нормы может быть взыскан штраф в размере до 680 грн. + 25,5 грн за каждого рака, а так же бесплатное право обладания титулом браконьер и удар по печени от сознательного коллеги.
як доречі нова рибна інспекція працює на Дніпровських просторах? стільки показухи про них було.
Radul зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
симон (16.11.2016)