Тема: КОЗА 2006
Перегляд одного допису
Старий 20.09.2006, 16:16   #38
Слава
 
Аватар для Слава
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, ООО АДАМАНТ
Дописи: 309
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Возражения против закрытых - символический призовой фонд, как следствие отсутствия интереса у спонсоров к малому числу участнегов...
это ты зря...) народу будет много, а даже если и мало, то как спонсор от участия в мероприятиии не откажусь. В этом можешь быть уверен.
Т.е. хоть так, хоть так но домовые настроены, что призов не видать приличных... А спонсорам, между тем абсолютно гав-гав-гав-., кто приз возьмет, им реклама нужна.
прочитай мой предидущий пост. Мне не гав-гав-гав- кто возьмет, но мне гав-гав-гав- реклама. Да и какуя рекламу я могу требовать от СР? Значки и кепки заказывались не для рекламы, а для того, чтобы встретившись на водоеме знали - это свой, хоть лицом и не знаком. Футболки с лого - тот же крендель, но с функцией расходника на лето
Домик теряет не только призовой фонд (да, собственно, хрен с ним, хотя и приятно бороться за что-то более сущ, чем моток лески :-), но и часть имиджа демократичности нашего борделя. Сборище самое крупное из всех, проводимых.

думается мне что наоборот: имидж как раз поднимется. Не просто увидел объяву, а прошел определенный путь к участию в Кубке Домика. Все же это Кубок, пусть и символический, а не рекламная акция канадской оптовой компании
Дык, давайте сделаем открытыми, но только по рекомендации домовых - если пара домовых ручается за какого-то участнега "со стороны", то они же и несут полную ответственность. Таки потому предлагаю открытые, что есть у меня пара товарисчей, желающих учавствовать, приличные и честные люди, приятны в общении...

целиком и полностью поддерживаю
шоб не мухлевали подозрительные типы
это слишком круто.... можно просто сказать"извините, нет"
Слава зараз поза форумом