Тема: КОЗА 2006
Перегляд одного допису
Старий 20.09.2006, 14:30   #32
Слава
 
Аватар для Слава
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, ООО АДАМАНТ
Дописи: 309
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 62 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Допис від dj
Вот мы в конце-концов приплыли к той моей старой теме ...

Еще лет наверное 6 назад я говорил: как только в наших Домовых междусобойчиках появятся деньги, спонсоры, призы - будет бардак

Собственно это одна из причин почему я избегаю вопросов организации (по мере возможности) и проведения. Разве что прямо привлекут

А как было все славненько на 1-х Гусенцах .... 1-й Козинке ......
Призы - символические, люды - все знакомые......

А сейчас - всех поделить на сорта: дембеля,черпаки, духи... как в плохой армии ...

Эх! .... мля!!! (с) Агапыч
Не в призах дело!
Мне гав-гав-гав- эхо или лодка, я с удовольствием поставлю дома Кубок в виде пивного бокала. Мне не гав-гав-гав-, что вместе со знакомыми и вновь знакомыми людьми появляется масса "турыстафф" ищущих где можно на шару выпить, пожрать, поспать, смахлевать с уловом дабы поживицца....на двух последних кубках эта "братия" просматривалось.
В течении года Домиком проводицца №?ева туча различных соревнований, я хочу всего РАЗ в году гамузом увидеть только родные "синие рожи" как из Киева, так и из Днепра, Тернополя, Запорожья, Кировограда, Украинки, Донецка, Канадчины...всех не перечислить . В любом случае, Кубок не был коммерческим, даже с обилием дорогих призов. Есть желание участвовать новичку? - милости просим, но не с бухты-барахты! Пжлста, в течении года прими участие хотя бы в одном из общих соревнований. Засветился? Тебя в лицо знают? Ты с кем-то уже знаком - проходи, садись, пей "йяад", ешь пельмени.
Я так себе это представляю....
Слава зараз поза форумом