Перегляд одного допису
Старий 27.07.2014, 20:46   #41
bogob
 
Реєстрація: 19.09.2013
Звідки Ви: Купянск
Дописи: 381
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 636 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від alexyat Переглянути допис
Ой ой... между прочим прогноз как то работает... у меня почти всегда совпадает хотя может в это время просто внимательней ловишь

Но самое ценное в них это водонепроницаемость и функция включения подсветки под определенным углом руки. Кто ловит ночью заценит- повернул руку , экран засветился и ты стрелочки/цифры увидел. У меня уже много много лет такие есть.
Ну незнаю. А у меня Андроид приложение в принципе вчера-сегодня подтвердил прогноз. Правда по прогнозу "плохой клев" но это максимум на июль. Вчера шесть поклевок, две реализовал. Щука брала в рот приманку так нежно, что и не понятно толком был ли удар или травку зацепил. Фактически пару рып "снял в приглядку", ибо нападали практически перед лодкой. Сегодня один сто процентный удар с последующей реализацией. Так что на эти выхи прогноз не соврал. А может и правда внимательнее ловил сегодня. И если вчера обе щуки с пустыми животами, сегодняшняя с набитым брюхом. Нипанятна .
А вот часики я и раньше рассматривал из-за водонепроницаемости. Тем более что сегодня чуть непритопил старые добрые "командирские". Правда воду они уженежержат. А рыпки на экране "ипонца" - очень приятный бонус.
bogob зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням