Перегляд одного допису
Старий 05.04.2023, 15:32   #240
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.588
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 951 раз(а) в 471 сообщениях
Цитата:
Допис від Lavr Переглянути допис
Піськіфан Аліджус- хороша, але в Україну зараз доставки ма.
я на нее посмотрел, это по размерам и весу шпули плюс-минус то же самое, что у меня сейчас, разве что, может, чуть полегче. ну и недоступна к заказу в любом случае.

кстати, роясь на алиэкспрессе, я обнаружил, что моя катушка теперь там продается под названием Johncoo MT200, так что по крайней мере теперь есть что взять за точку отсчета.

Цитата:
Допис від Lavr Переглянути допис
Альтернативні Джонко (Арес та Тітан) два Ареса в мене зараз трудяться во славу, ну, наче без нарікань, одна вже на третій свій сезон іде інша на другий.
на Ares смотрю очень внимательно, пока что это вариант номер один в выборе: по конструкции и по размерам, как будто, то, что надо, смущает только применимость магнитных тормозов для джерков, но люди ж пользуются, вроде. еще и поющий фрикцион в стоке.
сколько там по факту вмещается шнура (и какого) на ее стандартную шпулю, не помните приблизительно?

кстати, леворуких аресов сейчас нет в наличии. точнее, светятся, будто есть, но выбираешь, и доставка к нам становится недоступна. по-видимому, есть только на кацапском складе.

титан попробовал найти поиском на али -- не ищется. поискал глобально гуглом -- да это же то же самое, кажется, что MT200, то есть, то, что у меня сейчас и есть.

я тут недавно выбрался прополоскать джерки, чтоб не рассохлись, то вспомнил на практике, что конкретно не так с катушкой: она нормально бросает где-то ну хотя бы от 60 г. а, например, 42-граммовый mike the pike летит недалеко и катушка очень склонна к перебежкам, приходится перетормаживать. вот и хочется что-нибудь полегче, чтобы кидало от 35-40 г, и, похоже, Ares с его довольно легкой шпулей и конусным глазком может оказаться подходящим вариантом.

Цитата:
Допис від Lavr Переглянути допис
Ну і дещо подороже- Абу Біст , є вони на Алі приблизно по 6 000. (Уточнення Абу МАХ4 Біст- 6 600 грн)
что-то нифига по "max4 beast" поиском не ищется. то ли они там пропали, то ли поиск на али совсем поломали. есть прямая ссылка?
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням