Перегляд одного допису
Старий 21.06.2016, 10:31   #361
sportfishing
 
Аватар для sportfishing
 
Реєстрація: 05.02.2010
Звідки Ви: г. Житомир 0931227557
Дописи: 393
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 3.553 раз(а) в 110 сообщениях



С 4 на 5 июня проходил 3-й суточный фидерный марафон в с.Кодня, Житомирской области. Приняло участие 12 команд из Житомира и Киева, так получалось что на первых двух турнирах с погодой не ладилось, то мороз, то почти сутки проливной дождь, в этот раз погодка только радовала, да и уловы были у всех неплохие. Жеребьёвка прошла достаточно быстро и все принялись раскладывать свою амуницию, а так же промерять глубину и рельеф дна в своих секторах. Я выступал в команде с Андреем Кабановым, тактически решили что Андрей будет пробовать ловить карпа на флет, а я всё остальное что плавает)). У каждого были свои тактики по прикормке. Андрей мешал зерновую смесь с пелетсом и карп про ананас со спайси мотод миксом от карп про + ликвид биг фиш, наживка на флет горох + кукуруза, на карася наживкалучше всего была мотыль, причём чем больше штук, тем лучше(вешали 5-7штук на 12 крючок), я на белую рыбу и карася мешал два состава, первый состоял из прикормки "карасио" серии компетишн + меласса "карасио", на белую рыбу мешал прикормку "канал скиммерс" серии голд + концентрированую арому "плотва" + копра меласса.



Так как с карасём у меня изначально не заладилось, под вечер начал пробовать ловить белую рыбку с активной прикормкой и мелкими номерами крючка, потихоньку удалось раскормить рыбку и достаточно неплохо ловить, хоть и реализация была одна выловленная рыбка из трёх поклёвок. В первый день удалось мне поймать трёх карасей и пять десятков мелкой краснопёры и плотвы, Андрей поймал 4 карася и несколько плотвиц. Ночью мы не ловили, а некоторые команды поймали до десятка карасей. Утренний клёв начался с пяти часов, потихоньку я и Андрей полавливали карасиков и плотву, в итоге с весом улова 4335 грамм мы занимаем седьмое место. В этот раз результаты по уловам очень плотные, хотелось конечно поймать "бонусной" рыбы в виде карпиков и амурчиков, но лишь Диме Бегерскому это удалось, за что и получил приз за "Биг Фиш".
Огромная благодарность всем участникам за участие и борьбу, а так же хотел поблагодарить нашего постоянного спонсора компанию "Флагман" за поддержку Житомирских турниров отличными призами лично Алексея Пашукевича!







sportfishing зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (29.06.2016), Dood (21.06.2016), Mudrik (21.06.2016), nemec6969 (29.06.2016), VIsko (21.06.2016), Александр_Исько (24.06.2016), влад76 (21.06.2016), Рыбоедов (28.07.2016)