Перегляд одного допису
Старий 01.08.2008, 17:36   #15
Игорь Киев
 
Аватар для Игорь Киев
 
Реєстрація: 13.09.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 481
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 78 сообщениях
Паджеро-спорт

Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
у моего кореша сервис с мелким ремонтом паджеро спорт (машина была с нуля) обошелся в 35000 грн.
То что мицык-простой до предела, это я абсолютно не согласен, так как все станет ясно при ремонте. там в двигле столько датчиков разных которые начинают квакать, что просто страшно... Раздатка там тоже после пробега в пару сотен тыщ км начала глюковать неподетски: надо вытащить лодку из воды, а она пшик и не включается, машина зарывается в песок и начинаются спец еффекты.
+ как оказалось в нем очень мелкий багажник. Вобщем машинка на любителя: её надо сильно хотеть чтоб быть пользователем. Ну и расход это отдельная тематика. до 25 по городу! не жре только если ехать до 90-100 км в час.
А мой кореш за 28000 тыс грн в этом году почти всю морду после ДТП на ПС поменял у нормальных людей, а в Нико за 1000 грн поменял электромотор опрыскивателя лобового стекла. Больше он в Нико не поедет. Раздаткой пользоваться правильно надо. Т.е. как можно чаще ее включать. Иначе датчики включения переднего моста " застаиваются" и работают некорректно. Расход бензина с автоматом по Киеву(пробки) 14.5 л на 100 км, с прицепом массой около 1-й тонны за городом при скорости 120-130 км/час составляет 15 л на 100 км.Альтернативы в этой линейке в соотношении "цена- качество-универсальность" не вижу. Для себя понял одно- взгляды людей на любые материальные проблемы зависят от толщины кошелька.
Игорь Киев зараз поза форумом