Перегляд одного допису
Старий 18.11.2010, 22:24   #37
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від беркут Переглянути допис
Я вот собрался уже было брать килеватую с жестким полом.Не мудрствуя лукаво-Д 330.А тут вот призадумался:я по большой волне не хожу(негде),та и споры в этой и соседней ветке Руслана ,Ц заря ,ДИСа,навели на мысль:а на правильном ли я пути?Ежли НДНД почти не уступает лодкам с жестким полом и превосходит их по весу и удобству сборки,то почему бы и нет?
Пересмотрел сайты производителей,таки да :реально и вес и цена... всё в плюсе.

Блин,опять чешу репу.И на шо ото мне оно надо
А вот с" Ежли НДНД почти не уступает лодкам с жестким полом и превосходит их по весу и удобству сборки"..... тут погорячились немного. Это в раше много вариантов лодок с НДНД и конкурируют они между собой, вследствие чего и технологии с ходовыми улучшаются.А вот у нас с этим не всё так гладко.Если лодка с надувным матрасом ВД ещё более менее схожа в поведении с паёльной, то лодки с НДНД это несколько несуразное пока ещё изделие, требующее ещё времени на доработку.
Я вот имея аэродек да ещё с плашками по всей длине задумался над приобретением родного жесткого пола как альтернативы для определённых условий.
Мне вот не сидится и я буду свой Гранд 360 дорабатывать и начну со сливного клапана ,а закончу жестким полом, но оно будет только как альтернатива, а не прямая замена.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adolf2003 (19.11.2010), БЕРКУТ (19.11.2010)