Перегляд одного допису
Старий 29.11.2018, 13:53   #1254
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від Серёга КВ Переглянути допис
Сейчас тоже Monster Rock, только GOMTS - обновленный. Он стал другим, мне больше подходит.
И на прошлый и на этот пробовал ставить 2500 R-custom - кивает вершинка.
Моим рукам такая связка удобнее с тяжелой катушкой, доказано многочасовыми масланиями
Второй вопрос это очень "жирный" ход SW PG - мощь и накат.
САМЕ ТЕ, що треба для медиум-хеви джига. ИМХО, конечно.
Подпишусь под всем.
У меня также обновленный Монстер Рок (на месяц раньше, чем у Сереги). И также - нравится более прежнего. И так же - легкая катуха его портит, пробовал ставить тот же Ванкиш 4000 2012 г - не то..

У меня с Роком живет Твин 2015 PG. 285 гр - самый там дефке огурец, день маслаю легко!
Мощи до 35 гр + Свинг Фэт 4.8 инча включительно - у Твинчика хватает. А более мне последние года и не надо - нема в моих местах уже ТЕХ струй..
Даже весной.

P.S. Да и шнуры стали зело тоньше.

Цитата:
Допис від антон 345 Переглянути допис
Можно поподробнее. В чем он стал другим? По свинцу, какой минимальный и максимальный вес отрабатывает? Используете только под джиг на судака?
Низа стали ниже, верха - тоже..
Тест стал более честным, не завышенным, как в первом.
При этом суммарные 35 гр свинца + 8-9 гр силикона - удочка отлично отрабатывает двойным подрывом, на средней струе в том числе. Это её комфортный предел на мой взгляд.
Новая - менее "концевая", комель по тоньше.
Бросает еще лучше. Катапульта, как для ее роста.
Такстильность чуть выше.
Загрузка бланка под хорошей рыбой (от 3 кг) - равномерней.

Нет, не только судак. Русловая щука на джиг. Жерех с лодки. Отличный универсал джиговой направленности "под всё". Разве шо не твичу им (мне для этого длинноват, предел для меня лично - 2,2 м). А вот волкера - хорошо идет.

Востаннє редагував Zander: 29.11.2018 о 14:03.
Zander зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (29.11.2018), Axelman (03.12.2018), Serhii Kv (29.11.2018), von Peschkoff (30.11.2018), антон 345 (29.11.2018)