Перегляд одного допису
Старий 06.06.2006, 13:35   #21
Юра Яковлев
 
Аватар для Юра Яковлев
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Киев, Затроещинск
Дописи: 1.775
Сказал(а) спасибо: 1.149
Поблагодарили 2.746 раз(а) в 723 сообщениях
[QUOTE=Ол
С каждым годом всё больше прихожу к убеждению, что подводная охота и отдых семьи - абсолютно несовместимые понятия.:[/QUOTE]

Олег респект, полностью с тобой согласен, но есть одно НО которое зараза портит всю идилию, это маленький отпуск, что бы делить его на семью и хоббей.

Pahom фотки нарыл однако размерчик сей сайт не устраивает, резать на работе нечем и лениво, скинь в личку мыло если еще интерес не пропал.

ИМХО место ты себе для отдыха выбрал не важное, во-первых рыбы мало, она мелкая и чрезвычайно шуганная, это место испытывает постоянный прессинг со стороны охотников, за те 2 недели что я там отдыхал прошли 2 раза соревнования, каждое утро наблюдал на "моей" акватории как минимум 2-3 буйка, за день могло смениться несколько компаний охотников, и заметь это не местные любители для которых 10 метров предел мечтаний, а реальные профи, которые умеют стрелять рыбу, мне лично не совсем доставляет удовольствие охота если я знаю что перед мною прошел табун братьев по оружию, второе, место мягко скажем не очень в плане природы, море сомнительной чистоты(если ты не в курсе на пляже голубой бухты выходит городской коллектор), куча народу ежедневно приезжает с Севы на маршрутках окунуть попу в море, я впервые в Крыму наблюдал в голубой стоячий пляж, не то, что самому сесть не куда, ребенка положить негде, вокруг достаточно мрачный пейзаж.
Если ты готов потратить деньги на съем всего этажа, поищи на этот бюджет места на ЮБКа, от мыса Ая до Алушты, все таки красивенные горы за спиной, южная растительность, вечерний аромат моря в перемежку с можжевельником и кипарисами, отсутствие ветров со всех сторон, свой микроклимат, все эти плюсы перевесят с лихвой гоняние сусликов на заброшенной взлётке, учитывая что в пансионатах публика не гонится за экстримом и приезжает в основном зажигать есть возможность потрапыты на совсем дикие подводные места глубже нырятельных возможностей турЫстов, да и море реально чище, ото таке.

Востаннє редагував Юра Яковлев: 06.06.2006 о 13:51.
Юра Яковлев зараз поза форумом