Перегляд одного допису
Старий 14.05.2006, 09:37   #36
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
В ИНФОРМАЦИИ добавлены Протоколы кубка Батискаф 2006 и Кубка Чемпионов 2006

ДеД Саша Кинг , ну зачем так категорически ,ну еклмн?
Юра , войди один раз в єту общалку , добавь её в избранное , потом открыв браузер из избранного вскакиваешь прямо в общалку , вводи пароль и трещи , чего ж сложного .Многие и в старую так ходили , а тут добавилось одно действие - ввести пароль . Старой общалкой управлять намного сложнее чем написать сюда сообщение ,а забанить дятла так вообще целое событие .
Вот в таком формате сделать и БАРАХОЛКУ тоже имхо неплохо будет. У тебя есть вот сайт ,а у кого нет смогут вставлять фотки своих девайсов в сообщения..
И вообще ДЕДы , а наберите меня пожалуйста когда повыныриваете ,я перезвоню , пообщаемся , на тему Вашего гарячкуватого поведения...

ЗЫ: Аква ,Слава и Юра (из Барахолки) . Грот это ветка Дома Рыбака , ключевое слово РЫБАКА !
Создан безвоздмездно ,в личное ,свободное время человеком просто для друзей подвохов. Поддерживать Грот ему и некогда ,и незачем .
Если вам нравится спам в старой общалке и гавкаться с анонимами , можно оставить старую общалку , которая через время будет как помойка ,что было уже не раз . Если кому то интересно как удалять "мусор" в старой общалке ,могу подробно рассказать в привате ...
Если у кого то есть время и знания этим заниматься ,могу познакомить с хозяином портала , кэруйте... я ни на что не претендую ,с удовольствием буду просто просматривать и общаться...
За что я двумя руками , так чтобы оставить все одним потоком ,плюс одна тема "Архив" (она уже есть ) и еще Барахолку перевести в такой же формат ( можно добавлять фотографии продаваемой снаряги и др. и тд. и тп)
Парни ,скремнитесь , привыкнем за недельку ,будет как родная
Igor зараз поза форумом