Перегляд одного допису
Старий 13.05.2006, 06:45   #21
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрий Северодонецк
БОРОТЬСЯ ТО БУДЕТ ЛЕГЧЕ, А ВОТ ОБЩАТЬСЯ В НОВОЙ ОБЩАЛКЕ БУДЕТ СЛОЖНЕЙ.
СТАРАЯ ОБЩАЛКА БЫЛА ЛУЧШЕ. В НЕЙ Я СООБЩЕНИЯ МОГ ПРОСМОТРЕТЬ В ТЕЧЕНИЕ 1 МИН.
А В НОВОЙ ПОКА Я ДОБРАЛСЯ ДО ОБЩАЛКИ ТАК УЖЕ И ...
В ОБЩЕМ НЕНРАВИТСЯ МНЕ ИМХО
Во-первых - в правилах Общие правила поведения в форумах а именно п.8. Сказано: Запрещено писать сообщения при нажатом CapsLock

Это так, к сведению.

Во-втрорых - Внизу любой странички есть волшебное слово - Архив
Если нажать на это слово - легко "попадаем" на некую страничку со списком всех Общалок данного Форума. Выбираем "Грот" и читаем текущую Общалку в старом виде ....

ОК?

Кроме того: данный формат Форума позволяет управлять (изменять, удалять) сообщениями любому из Вас. Т.е. пользователь сам хозяин своему сообщению. Админы и Модераторы могут это делать с любым сообщением. На то они тут и поставлены. Есть четкие инструменты для оперативного управления Общалкой.

Я заглянул к Вам в старую - Матир Божа!
Вас этот янки еще не з.....л ? Меня так с первого взгляда .... Тут такого не будет.
Тут моментально без выходного пособия .... На самом деле это спамерная программа. Автоматический поиск доступных открытых общалок и заливка спама. Чтобы нагадить тута ей прийдется пройти регистрацию, а мы тут стоим с веником ....

И еще
Любой пользователь может сам себе прикручивать фотки к своим сообщениям, или в Домовая галерея Чтоб залить фотки можно воспользоваться моими рекомендациями Внимание: В помощь для обработки фотографий или при написании сообщения пользуйтесь опцией "управление вложениями", чуть ниже окна набора сообщения.



А вообще-то у вас есть Модератор ..... Чим це я думаю (с) Альф

Востаннє редагував Admin: 13.05.2006 о 09:31.
Admin зараз поза форумом