Тема: Бланки
Перегляд одного допису
Старий 25.03.2013, 21:08   #112
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від SBK Переглянути допис
Я вот понимаю одно, что зря написал вообще свой пост.
ИМХО .
К сожалению ,но я не "оцениваю" ни по пиндоски ,ни по своему тактильные возможности удочки по ПОДСЕЧКЕ. Скорее наоборот -по забросу. Наверное не прав Строй ,тип, класс и т.п. - происки капиталистических "врагов".
Подсекать удобнее наверное более жестким чем то. Швабра -или лом(утрирую)
По сему тему закрыл -пробуйте сами. Успехов.
А по типу "подсекания/заброса" Ваш "ламиглазик" будет самый левый.
Орвис - правдоподобный "типаж подсекания"/заброса даёт .ИМХО,
http://www.bearsden.com/page298.html
Не взыщите,не хотел поднять ажиотаж и уж тем более вызвать бурю чьито эмоций
Просто написал,что Екшн (ДЕЙСТВИЕ!!!) в этом бланке меня не интересует.Просто спросил,какой кастинг будет у этого бланка,который по нахлыстовой классификации намбе 4.Если Вы не знаете как это посчитать или не имели дело с нахлыстовыми бланками,то увольте-силком отвечать Вас не заставляли.
Далее,джиг,что есть ФАСТ.Да очень просто-работает при подсечке и контроле приманки верхняя четверть бланка,которая стремиться быстро вернуться в исходное положение!!!.А колами Вы будете при подсечке рыбам бошки отрывать та холостые судачьи поклевки наблюдать (заметим,что кол-не обязательно фаст экшн)
И следующее,я всегда уважаю чужое мнение и особенно когда оно не научное а приобретенное в практике,но есть люди,которые не могут передать свой опыт только потому,что путают термины или просто не могут дать определение своим чувствам.
Повторяюсь Фаст,модерейт или слоу не есть строй удилища и не имеет к строю никакого отношения,а есть его работа с приманкой и подсечка.По простому строй (устройство) это - параболик,кол,лапша........да хоть банан).Баста.Спасибо за помощь!Нового однако Вы мне не открыли.
С уважением,Игорь.
Forwarder зараз поза форумом