Перегляд одного допису
Старий 12.08.2012, 17:41   #120
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.545
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
Golden Mean JJ-MACK R JMS-68-R

Golden Mean JJ-MACK R JMS-68-R 2.04м 0.5-5гр
Я давно искал себе удочку для микроджига с честным тестом до 5-ти грамм и без вклейки.Увидев и потрусив её в Ибисе,решил взять потестить и так не отдал её . В общем,нашёл то,что искал
Удилище лёгкое,весом 75 грамм,с разнесёнкой . Рукоятка комбинированная - пробка и ЭВА,удобно лежит в руке. Естественно,рукоятка и кольца Фуджи,раннинги наклонные для предотвращения захлёстов. И что для меня было важно - раннинги с нормальным диаметром,узел "морковка" из Рокфиш 0.3 и флюра 0,18 абсолютно свободно пролетает сквозь колечки и не стучит.
Строй быстрый,но не кол,вершинка гибкая и позволяет всячески изгаляться с анимацией приманки Комель и средняя часть достаточно жёсткая,что позволит побороться с неожиданными бонусными рыбками и выйти победителем . Отлично вяжет рыбу,не рвёт губы даже мелким матросам.
Дальность заброса хорошая.Бросал минимум 1 грамм+твистер дюймовый,а максимум 4 грамма+Сатурн 2,5 дюйма. Это максимальный вес,который удочка позволяет качественно подорвать со дна.А больше мне и не надо. Маньячки и колебалки кидает и анимирует хорошо,воблерами ловить даже не пытался.
Чуйка отличная,всякие неровности дна,ракушки-камушки-травинки отлично передаются в руку. Поклёвки чувствуются самые нежные и не пролюбливаются
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_2638.jpg (149,3 КБ, 334 переглядів)
метровский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей