Перегляд одного допису
Старий 29.09.2010, 18:04   #448
denfdo
 
Реєстрація: 21.10.2009
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 84 раз(а) в 6 сообщениях
Привет если не ошибаюсь речь идет о козачих лагерях в Херсоне.
Если так то место в данный момент так себе, все что там можно найти это карась и щука, прозрак обычно не очень. Если повезет можно конечно сомика найти но если очень повезет но за территорией села самого. Движение по конке очень сильное, так что смотрите аккуратней.
Посоветовал бы остановится в крынках можно на базе остапы вышни или там перед остапом вышней есть частная аля база, 2 или 3 дома до остапы вышни, там комнаты сдают, банька убитенькая есть, лодки с мотором есть, но лучше мотор свой, номер не помню. Кстати если найдете его скиньте мне номер, есть желание заглянуть туда ближе к зиме.
Карася и щуку можно поискать в крынках, сома думаю надо ехать за казачие лагеря ближе к выходу в днепр, там по глубже и по шыре конка.
Могу подсказать 1 вариант, где можно если повезет найти рыбу но это пишите в личку, дабы не палить тему сильно.
Удачи, отпишитесь каков результат охоты.




Цитата:
Допис від dyxa Переглянути допис
Привет всем кто может подскажите собираемся с друзьями в район Козацких лагерей примерно 6 октября Любая инфа будет полезна если не лень отпишитесь как сейчас там с прозраком, где можно остановиться, номера телефоны пароли явки
denfdo зараз поза форумом