Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 10.01.2017, 10:15   #50
Алексей, сервис AQUASTAR
 
Реєстрація: 29.12.2016
Звідки Ви: Киев. Менеджер службы сервиса и гарантийного обслуживания компании AQUASTAR.
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Громовой Александр Переглянути допис
была у меня адвенчер т290к...лодке от роду=в эксплуатации было лет 12-13...брал у подвоха в нашей песочнице и продал года 4 назад(опять же нашему форумчанину)...так вот, кроме как никаких проблем...за ней ничего не припомню...ни одной латки или прокола...если вымыть, то от новой почти не отличить...валмекс вери вери гуд...не травила даже за 2-3 дня на воде

уверен новых капитанов до сих пор радуют
У нас в Компании есть ремонтно-сервисный участок, где мы ремонтируем все бренды надувных лодок. Каждую лодку, зашедшую на ремонт, мы обязаны фотографировать до и после ремонта. Также, мы должны фотодокументировать её логотип и серийный номер.

К нам на ремонты ежемесячно приходят сотни разных лодок, в т.ч. и БРИГи, и ГРАНДы, и даже ЗОДИАКи. Хотя больше всего в ремонт люди приносят КОЛИБРИ и БАРКи у которых закончилась гарантия. В последнее время повалили ШТОРМы. Короче, мы ремонтировали практически любые марки лодок, которые можно классифицировать, как бракованные. Могу вас заверить, что у всех есть и разорванные швы и разлезшиеся каркасы, и отпадающие наружные бинты, отклеенные транцы и уключины, отклеенные днища, расклеившиеся кильсоны, расслоившаяся ткань и т.п.

Я специалист, который профессионально занимается ремонтом надувных лодок уже более 12 лет. Сейчас я руковожу группой рабочих-ремонтников. Мы ремонтируем множество надувных лодок. Бывает, в день поступает на ремонт больше десятка, и я лично утверждаю план ремонта каждой лодки. Я побывал «внутри» нескольких тысяч лодок и знаю конструкцию и способ изготовления каждой.

И я не стремлюсь принизить кого-то из наших производителей. Я утверждаю, что культура производства надувных лодок в Украине самая развитая в мире. Ведь мы ремонтируем и импортные лодки, и мне есть, с чем сравнивать. Поверьте, что любая украинская фирма (из ставших на ноги) по качеству соизмерима с ЗОДИАКом, КВИКСИЛЬВЕРом и т.п. Более того, многие значительно лучше.

Я просто справедливо отстаиваю интересы Компании, в которой сейчас работаю. И заявляю, что лодки АКВАСТАР по своему качеству не уступают никому в мире. И если на форуме кто-то ещё раз заявит о том, что у какого-то производителя нет проблем, то я его очень сильно разочарую.

И, чтобы все понимали, почему меня так зацепило именно это сообщение от Громовой Александр, и я лично захотел его прокомментировать, я выложу фото того, что случилось с хвалёной им лодкой Эдвенчер, которую я лично эксплуатировал. Посмотрите прикреплённые к этому сообщению фотографии.

Так вот это – ещё детский лепет по сравнению с разорванными БРИГами, ГРАНДами, ЗОДИАКами, СУЗУМАРАМИ, КОЛИБРИ, БАРКами и т.п., которые приходили и приходят к нам на ремонт.

И это свидетельствует не о том, что все лодки бракованные. Это говорит, скорее о том, что с надувными лодками есть элементарные правила обращения, которые нужно знать. К любой лодке нужно относиться хотя бы с минимальным вниманием. Не только к надувной.

Достаточно часто по просьбам людей, мы устанавливаем им на лодки самостравливающие клапана. И это достаточно выгодно для любой ремонтной мастерской. Но я предупреждаю каждого такого человека, что очень много раз сталкивался с разорванными лодками, на которых уже были установлены самостравливающие клапана.

Я пользовался многими лодками. И у каждой лодки есть свои преимущества. Но именно в АКВАСТАРах собраны воедино почти все существующие преимущества вместе.

Если у кого-то будут вопросы по ремонту или конструктивным особенностям любых надувных лодок, не только АКВАСТАР, то я с удовольствием на них отвечу.

Всех с праздниками! Спасибо за внимание.
Долучені зображення
Тип файлу: png Screenshot_2017-01-03-16-59-57.png (360,1 КБ, 148 переглядів)
Тип файлу: png Screenshot_2017-01-03-16-59-58.png (403,5 КБ, 140 переглядів)
Тип файлу: png Screenshot_2017-01-03-17-11-23.png (100,9 КБ, 134 переглядів)
Алексей, сервис AQUASTAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Korry_fisher (28.02.2017), Letun (10.01.2017), rubolov (12.01.2017), SVS (10.01.2017), ValiKo (16.01.2017), Viktor_S_17 (10.01.2017), БЕРКУТ (10.01.2017), Громовой Александр (10.01.2017), милка 1970 (10.01.2017), Сержик (10.01.2017)