Тема: World of Tanks
Перегляд одного допису
Старий 07.11.2016, 14:36   #1742
An-ti-pod
 
Аватар для An-ti-pod
 
Реєстрація: 04.04.2010
Звідки Ви: Кіевъ
Дописи: 139
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від down Переглянути допис
Имхо тем, кто умеет играть не важен ВБР, их победы в большинстве своем зависят от личного скилла.
я себя не считаю плохим игроком: по всем версиям КПД "зелененький" (кроме никому не нужных WN6 и WN7) ))) из модов стоит только xvm. И если я раз зашел в бой и процент на победу меньше 40%, второй раз - то же самое, то я меняю сервер. Захожу в бой на новом сервере - меньше 40% - тут же, после боя, меняю сервер. И так до тех пор, пока не попаду "на волну". Иногда бывает, что 5-6 серверов поменяю и в итоге "волну" найду на том сервере, на который первым зашел. А иногда ни на каком не находишь и просто выходишь из игры "до лучших времен".
А от личного скила в большинстве своем одиночного игрока мало что зависит. Да, бывают бои, которые вытаскиваешь лично своими действиями, но это редкость - нужна хоть какая-то поддержка и согласованность. А вот скилованный взвод из трех топ-танков может сделать бой (или слиться вначале боя )
А по поводу ВБР: в силу ВБР очень сильно веришь, играя на танках с крупнокалиберными орудиями (арта, Т49) - там снаряд либо летит, либо при полном сведении "в упор" не попадаешь
Пы.Сы.: играю на уровнях 8-10 и, как правило, на 1-м сервере.
An-ti-pod зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням