Перегляд одного допису
Старий 01.10.2015, 12:46   #227
SXMurchik
 
Аватар для SXMurchik
 
Реєстрація: 22.08.2009
Звідки Ви: Бровары
Дописи: 408
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 521 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Допис від zbb Переглянути допис
Давайте как то попроще будем )
Люди которые к нам не попадают не недостойны,
а просто: "пока с нами незнакомы".
Я же не "с высока". А по факту.Пару фестов тому попросилась кума в экипаж(без имен, как говорится). Ну попросилась - бог с ним, мне то что? Места в лодке жалко?? А по факту она притянула свою компанию, которая в свою очередь не упустила возможности устроить трения с Игорем Станиславовичем. Мне, как отчасти причастному - это было очень не приятно и я, полагаю, по праву считаю, что на такого рода мероприятиях должны присутствовать лишь достойные этого(во всех смыслах) люди. Без обид. Новые друзья и коллеги по хобби - это хорошо, но как говорилось раньше - надо вливаться в коллектив заблаговременно, что бы люди видели, что бы знали, что бы не переживали за моральность и меркантильность отдельных индивидуумов. На Козу ведь отдохнуть-расслабится-пообщаться едут, а не переживать о том - все ли там в порядке, пока я на воде, или сплю, или галю-мангалю, етс.... Никого обидеть или ущимить не хотел. Язык мой - враг мой. Но старый друг.....

з.ы. уж очень не приятно наблюдать за тем, как коллега носится по базе в поисках тубуса с вискарями-дайвами.....

Востаннє редагував SXMurchik: 01.10.2015 о 12:52.
SXMurchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (02.10.2015), Filin (01.10.2015), TaraSkin (01.10.2015), Trolik (01.10.2015), Виброхвостка (01.10.2015), витусик (01.10.2015)