Перегляд одного допису
Старий 03.03.2008, 11:03   #48
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Сэил
Есть в нашем городке несколько такси, одна из этих контор изначально ездила на ланосах, ну ланос-как ланос 300 тыщ редко выхаживает, каждые 25 что то там меняешь по ходовой и т.д. короче оно и понятно, ездить можно, вторая контора купила Авео, знакомых там нет, как по эксплуатации не знаю, еще одна купила Амулеты, хорошо известной Чэри - машина не может 10 тысяч пройти без ремонта, подшипники ,опоры в прямом смысле стираются на глазах, чел грит впечатления, как будто они из сырой стали... и т.д. Машины конечно на гарантии и по гарантии все чинят, но до гарантийной мастерской ее нужно отогнать, ремонт - время(очень много) - простой...
Проводя аналогию если бы встал вопрос о покупке дешевой малосилки взял бы Салют, там хоть подшипники из правильной стали...

Мэрк не мэрк
Я как то для себя сформировал мнение, что лодочный двигатель должен быть японским, но это мое личное...
Мэрки 3,3 безпроблемные моторы, ходят у многих знакомых по многу лет... так что нормальный выбор, вот только мне всегда не нравилась их прожорливость, таскать за собой к мотовеслу 10 и больше литров бенза не комфортно...
Предчуствую высказывани типа: "... неправда, разница там в 2 грамма..." - это неправда, мнение предвзятое, есть практика.

По выносному баку
Вещь очень удобная и полезная, но для того что бы его приспособить на моторе должен быть бензонасос... на 2-3 силках их по моему не бывает...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням