Перегляд одного допису
Старий 16.09.2016, 08:45   #3
Varjag
 
Реєстрація: 30.06.2011
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 161
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 119 раз(а) в 50 сообщениях
Вчера состоялся очередной "конструктивный" разговор, точнее очередное переливание "из пустого в порожнее". Что интересно, он начался с фраз со стороны Игоря: " ... что вы там про меня какие-то гадости написали".
Игорь, я обращаюсь к вам и повторяю то, что сказал по телефону. Если я действительно про вас написал эти самые "гадости" ... зайдите в тему и отпишитесь.
Единственное предложение S_I_A: вернуть товар без оплаты обратной доставки. Меня это не устраивает. Если ко мне товар попадет в том же виде, что и отправлял, человек оплатит доставку, то не вопрос.

Мне, честно говоря, неприятна эта ситуация. И неприятно все это выворачивать тут на форуме. Но вижу дров становиться все больше. Я до последнего ждал и надеялся на какую-то добропорядочность. Из-за каких-то сотен гривен (дело не в цифрах) портить свою репутацию ... но это конечно его дело. Ситуации бывают разные. Никто не застрахован от подвисших платежей (имхо, а был ли он) и инцидентов по доставке ... Но самое главное как мы из них выходим и с какой совестью.

Но даже в этом вчерашнем разговоре, человек не попросил у меня еще какое-то время для выяснения вопросов с банком (неделя/полторы - не вопрос). В общем, отношение S_I_A к этому всему дает мне все основания предполагать, что никакого перевода не было и дополнительное время ничего не решит ... Это конечно сугубо мое ИМХО.

Чувствую, одним форумом не окончиться, т.к. это уже вопрос принципа. Я потратил более чем времени на этот пустяковый винегрет.
Размещаю фото вызвонов. На последних фото немного сбита нумерация сегодня/вчера т.к. фоткал не все в один день, но то что это разные звонки, можно увидеть по времени набора.

Varjag зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Advocatm (10.03.2017), golf3 (16.09.2016), Serious Sam (16.09.2016)