Перегляд одного допису
Старий 02.02.2008, 19:43   #98
Балыкши
 
Аватар для Балыкши
 
Реєстрація: 12.09.2007
Звідки Ви: Киев, Демиевка
Дописи: 533
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 3.249
Поблагодарили 666 раз(а) в 248 сообщениях
To Wild and Кульчицкий Саша

Если говорить о предварительной подготовке и подгонке снастей, то я примерно так и сделал, как вы советовали (снял дужку у киевской, поставил обоймы от подшипников (тогда комплекты прямо продавали) вместо колец, поставил пружинки на концы спинов и т.д.). Не такой я уж и "чайник" был в этих делах. Вот что прямо в точку - нельзя было "сразу в бой" со сталькой соваться, а половить на леску. Но что вспоминать прошлое. Не было тогда Интернета, чтобы нормально пообщаться и послушать толковые советы.
Да и вообще, я больше всего люблю смотреть на поплавок. Ловлю не только белую рыбу, но и жищника на живца с дальним забросом, с поплавком и б/и катушкой. Просто возраст уже берёт своё, начались проблемы со здоровьем от долгого стояния в воде, лодка тоже не самый кайф - вот я и начал помаленьку переходить на фидер. Матчевую ловлю хочу освоить.
Насчёт "отрезанных пальцев" - я человек скромный и не претендую на "заветный ящик водки-палёнки". Толк в водке я знаю, и всякую гадость не употребляю. Тем более, что давно уже веду безуспешную борьбу с Зелёным Змием, но, видимо, это напрасно, т.к. "такая нам досталась доля - нам не прожить без алкоголя". Для профилактики ревматизма, опять же, необходимо принимать (недавно прочёл в Инете "серьёзные" исследования шведских медиков на эту тему).
Успехов вам - мастера стальных дел, "корчагинцы" и "сталинисты"! ("корчагинцы" - это молодые "сталинисты").
Ps. Надеюсь, что всевидящее око администрации форума ДР не узреет во второй части моего сообщения пропаганду нездорового образа жизни (нечто актуальной эта тема стала в последнее время на нашем форуме).
Балыкши зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням