Перегляд одного допису
Старий 19.10.2018, 20:10   #15
AlfaRomeo
 
Реєстрація: 12.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Понял.Корпус и правда интересный,до такой степени,что и мне заядлому НДНД-шнику и фанату надувушек,Риб захотелось.Надеюсь получится, сделать их доступными для тест драйва,приезжай,пробуй,уверен что понравится.
[QUOTE=hippo;1764866]
Цитата:
Допис від AlfaRomeo Переглянути допис

Не соглашусь, 380 для 15-ки не будет большим,он будет лучше абсолютно во всём,и купив 330,вы это поймёте буквально через пару выходов.Вес там практически ни какой роли не играет,а вот длинна это плюс.Большой Доккер,я в начале тестировал под 15-кой,ещё голый,без обвеса,так даже там ни какой ущербности,так там почти 440,при соответствующей ширине.Про 330 к сожалению ничего не скажу,Риб такой длинны мне не интересен,и я на нём не ходил.
Игорь, так вроде у Олдмэн риб 380 был с 15шкой и в форуме он писал что ищет 30ку, а на сайте Навигатора рекомендуемая мощность на риб 380 стандарт 20 л.с. А они уже больше 50 кг. Подскажите какой мотор под 380й вы считаете оптимальный? Все таки 15шка? Назначение не рыбалка а прогулки по Днепру и плюшка с ребёнком. И ещё вопрос а если на Рибе 380 в море выйти (чёрное в районе Одессы) балон 44 не маленький? Какое удаление от берега в море для такого риба допустимо по вашему мнению
AlfaRomeo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням