Перегляд одного допису
Старий 19.10.2018, 14:20   #11
alexskonst
 
Реєстрація: 19.11.2012
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 444
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 384 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Ролик такого уровня,в моих дисциплинах не появится,квадрокоптер сдует.Если тебе они не нравится,не смотри,это ролики не Навигатора,а лично мои,а я с Ютюба не кормлюсь.С удовольствием увижу ролик в твоей любимой дисциплине,по добыванию рыбы,сними,будет очень интересно.Саше уважуху выразили,и не только,бесплатно как известно только кошки.Один этот ролик,снятый на телефон,от нечего делать,без музыки,квадра. и проф.редактирования,дал людям больше информации,о правильном выводе ватрушки,чем писания сотни форумных балаболов. https://youtu.be/ru-4fUTTwpA
Извини, если нечаянно обидел. Всегда считал тебя - подразделением "Навигатора" и по моему мнению все что, ты делаешь это одно из того немногого чем "Навигатор" отличается от конкурентов, в положительную сторону.
Ролики твои - действительно информативны и необходимы. Просто иногда приходиться "таблетку под язык", чтоб не укачало.

Просто возбудился от хорошего ролика про RIB с метал. корпусом, отечественного производства. GALA - вообще не впечатлила. Если бы такой корпус был доступен раньше то я бы был первым покупателем.
alexskonst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням