Перегляд одного допису
Старий 12.03.2015, 21:23   #209
nemec6969
 
Аватар для nemec6969
 
Реєстрація: 27.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 442
Сказал(а) спасибо: 6.236
Поблагодарили 4.179 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Допис від метровский Переглянути допис
на следующих соревнованиях считать будем по-другому...каюсь, я недоглядел...
возле аэратора был судья - почему не высказали ему претензии? мне был дан ответ такой - ну они ж не дерутся
ну и не забывайте - это в большей мере женский фестиваль, а не спортивные рейтинговые соревнования...
у меня самого есть немало замечаний, на Золотой колебалке, надеюсь, устраним их
Саш, всё ты доглядел и прореагировал...
И я тому свидетель...
"Злобное" то место - "АЭРАТОР"...
И как по мне, ИМХО, ловлю возле аэратора, пусть даже на фестивалях и не только, я бы запретил. Да бы все были в равных условиях...
Это уже не первый случай-фестиваль, где "результат" делают, именно возле аэратора...

Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
Та я сама не всем довольна, но выводы сделала, надеюсь правильные. Считать впредь будем по другому. А насчет столпотворений, тут уж простите, пока участницы сами возмущаться не начнут, что кто-то кому-то мешает - пусть ловят хоть все 20 на одном квадратном метре. Это фестиваль. Может у их просто одна фляжка на всех Другое дело, если реально становится тесно - не стесняться сказать об этом ближайшему судье.
Маш, всё замечательно, исходя конечно из норм фестиваля, который ты организовала и вполне успешно, как по мне...
Праздник удался, а это самое главное!!!
Спасибо тебе Огромное!!!
А по поводу "считать и правил, если ты конечно не против будешь, то я тебе в этом помогу...
Тут 28.03., одно мероприятие организовывается, "серьёзное" такое.., так я там в судьях, главных возможно, буду, вот от туда то, знания свои и опыт, сюда и принесу.., для дальнейшего обсуждения конечно...

Востаннє редагував nemec6969: 13.03.2015 о 14:42.
nemec6969 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: